Das sind wir

Unser Team unterstützt Sie an der Schnittstelle zwischen Baugrund und Bauwerk.

Hendrik Jan Tuenter

Dipl. Bauing. TU / Geschäftsführer

041 240 36 12

hendrik.tuenter@geoprofile.ch

Cristina Fernandez

MBA / Administration

041 240 36 13

cristina.fernandez@geoprofile.ch

Virginia Herrera

Dipl. Bauing TU / Projektleiterin

041 240 36 22

virginia.herrera@geoprofile.ch

Victor Rozalen

Dipl. Bauing. TU / Projektleiter

041 240 36 57

victor.rozalen@geoprofile.ch

Björn Schneider

Dr. phil. Geologe / Bereichsleiter Baugrunderkundung

041 240 36 19

bjoern.schneider@geoprofile.ch

Jasminko Puntarec

Dipl. Maschinenbauing TU

041 241 01 40

jasminko.puntarec@geoprofile.ch

Arthur Ölberg

Werkstatt / Pfahlprüfungen

werkstatt@geoprofile.ch

Hangaw Mustafa

Werkstatt / Feld

Fabrizio Palese

Sondiermeister / Werkstatt

Dler Bayiz

Sondiermeister / Werkstatt

Elliot Fleitas Moreno

Feldmitarbeiter

Robin Stoop

Student Bauingenieurwesen

robin.stoop@geoprofile.ch

Sara Arranz

Grafikdesigner, Fotograf

sara.arranz@geoprofile.ch

Sonia Asuncion

Buchhaltung

sonia.asuncion@geoprofile.ch

Sebastian Hischier

Geolog

079 920 40 25

sebastian.hischier@geoprofile.ch

Marina Stalder

Master Erdwissenschaften

078 957 39 39

marina.stalder@geoprofile.ch

Mattia Silvestri

Feldmitarbeiter

silvestri-mattia@hotmail.it