Das sind wir

Unser Team unterstützt Sie an der Schnittstelle zwischen Baugrund und Bauwerk.

Hendrik Jan Tuenter

Dipl. Bauing. TU / Geschäftsführer

041 240 36 12

hendrik.tuenter@geoprofile.ch

Cristina Fernandez

MBA / Administration

041 240 36 13

cristina.fernandez@geoprofile.ch

Hangaw Mustafa

Werkstatt / Feld

Virginia Herrera

Dipl. Bauing TU / Projektleiter

041 240 36 22

virginia.herrera@geoprofile.ch

Björn Schneider

Dr. phil. Geologe / Projektleiter

041 240 36 19

bjoern.schneider@geoprofile.ch

Victor Rozalen

Dipl. Bauing. TU / Projektleiter

041 240 36 57

victor.rozalen@geoprofile.ch

Arthur Ölberg

Werkstatt / Pfahlprüfungen

werkstatt@geoprofile.ch

Fabrizio Palese

Sondiermeister / Werkstatt

Dler Bayiz

Sondiermeister / Werkstatt

Elliot Fleitas Moreno

Feldmitarbeiter

Andrej Lesjak

Ingenieur Geotechnik

079 920 68 42

andrej.lesjak@geoprofile.ch

Anea Schmidlin

Geologin ETH

041 240 36 23

anea.schmidlin@geoprofile.ch

Jasminko Puntarec

Dipl. Maschinenbauing TU

041 241 01 40

jasminko.puntarec@geoprofile.ch