Qui sommes-nous?

Notre équipe vous aide à l’interface entre le terrain à bâtir et la construction.

Hendrik Jan Tuenter

Ing. civil dipl. TUD (NL) / directeur

041 240 36 12

hendrik.tuenter@geoprofile.ch

Cristina Fernandez

MBA ULH (UK) / comptable

041 240 36 13

cristina.fernandez@geoprofile.ch

Virginia Herrera

Ing. civil dipl. UPV (ES) / ingénieure géotechnicienne/ Cheffe de projet

041 240 36 22

virginia.herrera@geoprofile.ch

Victor Rozalen

Ing. civil dipl. UPV (ES) / ingénieur géotechnicien

041 240 36 57

victor.rozalen@geoprofile.ch

Björn Schneider

Dr. phil. nat. VU (NL) / Géologue / Responsable secteur géologie

041 240 36 19

bjoern.schneider@geoprofile.ch

Anea Schmidlin

Géologue / Cheffe de projet

0412403623

anea.schmidlin@geoprofile.ch

Andrej Lesjak

Ingénieur en géotechnique

079 920 68 42

andrej.lesjak@geoprofile.ch

Jasminko Puntarec

Dipl. Maschinenbauing TU

041 241 01 40

jasminko.puntarec@geoprofile.ch

Arthur Ölberg

Construction / essais de pieux

werkstatt@geoprofile.ch

Hangaw Mustafa

Construction méchanique / sondeur

Fabrizio Palese

Maître de sondage

Dler Bayiz

Maître de sondage

Elliot Fleitas Moreno

Travailleur de terrain

Robin Stoop

Étudiant ingénieur en génie civil

robin.stoop@geoprofile.ch

Sara Arranz

Designer graphique, photographe

sara.arranz.cornejo@gmail.com

Sonia Asuncion

Administration

sonia.asuncion@geoprofile.ch